Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2001, 19:37
xman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для xman Найти все сообщения от xman
  № 1  
xman

Регистрация: Nov 2001
Сообщений: 3
Cool ЛЮДИ ДОБРЫЕ ---hELP ME!

Я зделал кнопочку на флеше и сохранил его Movie1.swf! потом зделал на флеше мувик2- Movie2.swf!И зделал еще один мувик3 -Movie3.swf!Потом зделал на HTML страничку и помсестил туда кнопочку(то есть Movie1.swf) а рядом с ним Мувик2 (то есть Movie2.swf)! Сейчас я хочу чтобы при нажатие на кнопку (то есть Movie1.swf) открывался мувик3 (Movie3.swf) на месте где расположен мувик2(Movie2.swf)!То есть не открывался дополнительные страницы что бы всё происходило на одном странице!Хотел зделать с помощю Load MOvie но не получилось может я что то не правильно зделал, я не смог дать имя??? КАК ЗДЕЛАТЬ??? S_DESIGNER@MAIL.RU