Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2001, 19:45
lexx8 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lexx8 Найти все сообщения от lexx8
  № 6  
lexx8

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 33
Отправить сообщение для lexx8 с помощью ICQ
ну я утрировал про <br>....
<p> да он хавает, а вот <font> он игнорировал...но я действительно писал теги маленркими буквами....щас попробую большими...