Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2001, 20:17
energy@work вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для energy@work Найти все сообщения от energy@work
  № 3  
energy@work

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Германия / Mannheim
Сообщений: 118
По умолчанию 2 ProHead

Я имел ввиду заливку градиентом или DitherBox, неужели нет возможности сразу выбирать прозрачность? Или в это нормально выбирать в DitherBox любой цвет вместо прозрачного и потом его стирать после применения фильтра?
__________________
Не так страшны русские танки, как их пьяные экипажи...