Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2001, 20:31
energy@work вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для energy@work Найти все сообщения от energy@work
  № 5  
energy@work

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Германия / Mannheim
Сообщений: 118
По умолчанию 2 Pr0Head

Ок, огромное спасибо!
__________________
Не так страшны русские танки, как их пьяные экипажи...