Тема
:
ЛЮДИ ДОБРЫЕ ---hELP ME!
Показать сообщение отдельно
04.12.2001, 20:50
№
2
lexx8
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 33
тебе не сделать подобный трюк...нельзя в HTML при помощи одного .swf, управлять другими .swf....
ты можешь управлять HTML фреймами, страницами, но никак не .swfками
lexx8
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lexx8
Найти все сообщения от lexx8