Тема
:
а кто-нибудь сталкивался с такой проблемой в photoshop'e??
Показать сообщение отдельно
05.12.2001, 10:46
№
9
sgt pepper
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 268
да, бывает откроешь парочку ПСД-шек по 80-90Мб и фотошоповский временный сражу же разрастается до 1Гб (!!!). А уж если начнешь что либо делать...........
sgt pepper
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sgt pepper
Посетить домашнюю страницу sgt pepper
Найти все сообщения от sgt pepper