Тема
:
А какой броузёр нынче в моде ?
Показать сообщение отдельно
05.12.2001, 12:33
№
3
Dvoechnik
Регистрация: Jun 2000
Адрес: в Питере
Сообщений: 220
да,не, эт все понятно.
Я имел в виду проценты, просто статистику
Dvoechnik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dvoechnik
Найти все сообщения от Dvoechnik