Тема
:
А какой броузёр нынче в моде ?
Показать сообщение отдельно
05.12.2001, 12:37
№
4
sgt pepper
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 268
MSIE 5.х , конечно же на 1 месте. НН 4.7 на втором, но по сравнению с ИЕ во много раз меньше.
sgt pepper
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sgt pepper
Посетить домашнюю страницу sgt pepper
Найти все сообщения от sgt pepper