
05.12.2001, 13:16
|
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
|
Здравствуйте всем!!!!
Очень здорово, что эта тема вас заинтересовала... Понятно, что дискутировать можно бесконечно, а особенно на тему - заказчик и разработчик (только по этому вопросу можно с десяток научных работ отписать). Но у меня вполне конкретная проблема - мне надо на основе ваших честных ответов (вопросы выше), проанализировать ситуацию на рынке. И все-таки мне важно знать в каких ПО и что делается, т.к. это мне тоже надо анализировать (я вот например работала-работала в PageMaker, а теперь Adoba решила сделать из него офисное приложение - пришлось резко уйти на QXPress).
Еще раз спасибо всем участникам форума, пишите пожалуйста, мне все это крайне важно и интересно!!!!!!!!!
|