
05.12.2001, 19:06
|
|
Регистрация: May 2000
Адрес: сдох давно
Сообщений: 177
|
кибер-стиль
ЕТО -
Ну проводочки, там всякие ЖК диспели...
НО стиль КП быстро изменяется и эволюционирует, так что см ссылки %)
---------------
ссылки по теме...
http://www.cyberpunk.ru/
http://www.tech13.de/
http://www.deaddreamer.com/
http://www.fli7e.de/
__________________
Белая полоса,
Черная полоса,
Ж@#А!!!
|