ааа.. то есть все то, что относится к нео-дизайну или альтернативному дизайну?
это и есть кибер-стиль?
теперь понял..
оказывается, что часто имею дело с ним, а как в общих чертах называется - не знал
кстати, а к какой области вообще это кибер-стиль применим?
ну, имею ввиду, можно ли делать в таком сайты для фирм, корпоративные сайты, деловые?
а то приятель рассказывал, что как правило дизайнеры для себя делают подобные сайты, не для продажи.. не знаю, прав он или нет.
ps: а это можно назвать кибер-стилем?
http://www.terra.es/personal5/mimic182/huge