Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2001, 00:04
ultimate вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ultimate Посетить домашнюю страницу ultimate Найти все сообщения от ultimate
  № 5  
ultimate
 
Аватар для ultimate

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 66
Отправить сообщение для ultimate с помощью ICQ
ааа.. то есть все то, что относится к нео-дизайну или альтернативному дизайну?
это и есть кибер-стиль?

теперь понял..
оказывается, что часто имею дело с ним, а как в общих чертах называется - не знал

кстати, а к какой области вообще это кибер-стиль применим?
ну, имею ввиду, можно ли делать в таком сайты для фирм, корпоративные сайты, деловые?

а то приятель рассказывал, что как правило дизайнеры для себя делают подобные сайты, не для продажи.. не знаю, прав он или нет.

ps: а это можно назвать кибер-стилем?
http://www.terra.es/personal5/mimic182/huge
__________________
___________________
www.neostylelab.com - дешево и качественно // магазин готовых дизайнов