Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2001, 10:21
fancy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fancy Найти все сообщения от fancy
  № 3  
fancy
 
Аватар для fancy

Регистрация: May 1999
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 85
Отправить сообщение для fancy с помощью ICQ
По умолчанию ну что, ответ нашел?

в общем используется работа с уровнями в фотошопе, при том, очень активная т.е. куча треугольников с градиентами (наверное)

т.е. сидишь и плодишь слои потом у них рулишь метод наложения и все..

если долго мучиться что-то да получится...

я пробовал.. получается..

P.S. коллажирование это тебе не тяп-ляп
__________________
Жить хорошо, когда вокруг столько интересного....