Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2001, 12:04
Al_BMW вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Al_BMW Посетить домашнюю страницу Al_BMW Найти все сообщения от Al_BMW
  № 7  
Al_BMW

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Минск
Сообщений: 56
...привет всем... С=0% M=0% Y=0% K=0% - это тёмно серый получается, если не брать высококачественную краску, тут густота может роль играть, и от впитываемости бумаги зависит. СMYK x100% = 400% даже пластины светить не возьмуться...... нармальная максимальная %-ка цветов 240% это может быть K=100% C=100% M=40% Y=0% или равномерно разбросать цвета CMY, эти цвета могут корректировать оттенок чёрного....