
06.12.2001, 23:02
|
|
Регистрация: Nov 2001
Сообщений: 4
|
Ну че вы, а..
Вы конечно меня извините за тупость и т.д. Но я не занимаюсь флэшом профессионально или хотя бы на более высоком уровне. Просто я хотел с помощью него решть свою проблему.
Это будет сайт для тур-агенства и мне нужны эти часики.
Хорошо, создайте мне такие часики на яве, это не будет выглядеть по ламерски?
Я в первую очередь дизайнер, но не программист.
Спасибо.
Надеюсь на ваше понимание.
|