
07.12.2001, 12:43
|
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Saratov
Сообщений: 152
|
как сверстать таблицу чтоб этот Nn4 подавился...
как сверстать резиновую таблицу (ширина в %) с вертикальными пиксельными линиями по бокам.
в ИЕ и прочих (кроме NN4) нет проблем, но вот замучился уже с этим долбанным нетшкафом...
|