Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2001, 12:43
ERge вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ERge Посетить домашнюю страницу ERge Найти все сообщения от ERge
  № 1  
ERge
 
Аватар для ERge

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Saratov
Сообщений: 152
Отправить сообщение для ERge с помощью ICQ
Question как сверстать таблицу чтоб этот Nn4 подавился...

как сверстать резиновую таблицу (ширина в %) с вертикальными пиксельными линиями по бокам.
в ИЕ и прочих (кроме NN4) нет проблем, но вот замучился уже с этим долбанным нетшкафом...
__________________
=>www.lar.ru<=