Тема
:
как правильно разрезать изображение
Показать сообщение отдельно
07.12.2001, 16:58
№
1
elenKa
Регистрация: Nov 2001
Адрес: владикавказ
Сообщений: 82
как правильно разрезать изображение
...чтобы потом по частям его в таблицу вставить?
и где это лучше сдель?
__________________
елена
elenKa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для elenKa
Посетить домашнюю страницу elenKa
Найти все сообщения от elenKa