Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2001, 16:58
elenKa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для elenKa Посетить домашнюю страницу elenKa Найти все сообщения от elenKa
  № 1  
elenKa
 
Аватар для elenKa

Регистрация: Nov 2001
Адрес: владикавказ
Сообщений: 82
По умолчанию как правильно разрезать изображение

...чтобы потом по частям его в таблицу вставить?
и где это лучше сдель?
__________________
елена