Тема
:
КАК?????
Показать сообщение отдельно
07.12.2001, 17:10
№
1
sapiens
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Уфа
Сообщений: 677
КАК?????
Может кто знает, как это сделано? С учетом размера!!!! Я врастерянности....
Вложения
heaven7w.zip
(64.0 Кб, 131 просмотров)
sapiens
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sapiens
Найти все сообщения от sapiens