Тема
:
как сверстать таблицу чтоб этот Nn4 подавился...
Показать сообщение отдельно
07.12.2001, 18:22
№
7
ERge
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Saratov
Сообщений: 152
ну и что ты статистику приводишь?
Если мне сказали под шкаф сделать, значит надо сделать...
и посмотри, разве 6008311 (NN4) это маленькая цифра???
__________________
=>
www.lar.ru
<=
ERge
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ERge
Посетить домашнюю страницу ERge
Найти все сообщения от ERge