Тема
:
Как поменять слой мувика
Показать сообщение отдельно
07.12.2001, 20:43
№
3
Countach
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Cyprus, Nicosia
Сообщений: 795
Цитата:
если кэш отключен
Не скорей поверю что его у тебя нет, но чтобы отключен? Как же у тебя сегментирование аппликаций в первичной памяти проходить то будет? Как виртуальная память и жесткий диск? И еще многое другое
Это просто не отключается, а если отключится то наверное вместе с твоим ЦП
да-да прямо нахрен
__________________
Кто рано встает, тому... спать весь день хочется.
Countach
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Countach
Найти все сообщения от Countach