Тема
:
КАК?????
Показать сообщение отдельно
08.12.2001, 14:25
№
8
sapiens
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Уфа
Сообщений: 677
Вроде это заняло какое-то место на каком-то конкурсе, но я просто ох.....чень сильно удивился. Может кто-то в курсе как примерно это делать?
sapiens
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sapiens
Найти все сообщения от sapiens