
09.12.2001, 17:51
|
|
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 14
|
Кто такие Флэшеры?
У меня вопрос к людям, которые читают данный форум. Кто такие Флэшеры? То, что делается на Flash очень красиво, а главное функционально и неужели Вам не обидно, что Вас называю флэшерами! У меня лично, когда я прочитал слово Флэшер, то возникло ощущение что это кличка животного. Люди я не думаю, что Вы достойны того, что бы Вас называли Флэшерами! Называйте себя Flash-мастерами! Я могу быть не прав но, было бы смешно, если бы Веб-мастера стали называть себя Веберами. Флэшер звучит как-то не солидно. Я прям так и вижу, что в объявлении на работу будет написано "Требуется флэшер!". Скорее всего, будет написано, что требуется Flash-мастер. Это были мои мысли, и я хотел поделиться ими с вами!
__________________
AlexKost
|