Тема
:
Просто просьба (как художник-художнику)
Показать сообщение отдельно
10.12.2001, 15:39
№
22
AndySS
Регистрация: Feb 2001
Адрес: в Москве
Сообщений: 2,205
Цитата:
Оригинал написал(а) server
о чем разговор, собственно?
Млин%) действительно, и чегой-то все съехали на логотип?
Фирменный стиль - это ж блин гораздо сложней, интересней и дороже(
)
Очень важно выбрать сначала фирменный цвет...
__________________
...
Последний раз редактировалось AndySS; 10.12.2001 в
15:41
.
AndySS
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу AndySS
Найти все сообщения от AndySS