
10.12.2001, 19:27
|
|
Регистрация: May 2000
Адрес: сдох давно
Сообщений: 177
|
угу, фирменый цвет, шрифт, композа и тд
У каждого свой подход, мне, неапример, легче отталкиваться от композы, а потом подбирать цвет...
ЗЫ
на счет вектора и растра...
Вектор - лого...
В растре, только по желанию заказчика (чаще всего маленького размера, и как правило, заново %) )
__________________
Белая полоса,
Черная полоса,
Ж@#А!!!
|