Тема: оно же
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2001, 19:40
Al_BMW вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Al_BMW Посетить домашнюю страницу Al_BMW Найти все сообщения от Al_BMW
  № 2  
Al_BMW

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Минск
Сообщений: 56
Папка красивая с распечаткой всего сделанного и эл носитель