Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2001, 22:07
nme вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nme Найти все сообщения от nme
  № 4  
nme

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Саров
Сообщений: 112
Отправить сообщение для nme с помощью ICQ
[joke]
Это ещё что! Вот мой решил отправить всем партнерам бумажную открытку по обычной почте, где помимо поздравительного текста должен быть небольшой анимационный ролик и (ужас) видео где он открывает шампанское.
Переубеждать этого ещё бесполезнее.
[/joke]
__________________
_____________
Best regards . . .
Домой