
11.12.2001, 11:47
|
|
Регистрация: Jan 2000
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 1,229
|
В стандартном плэйере есть FSCommand('save','file.txt'), но можно пользоваться и другими плэерами или вообще спец. для конкретной игры написать.
__________________
Two beer or not two beer?...
|