
11.12.2001, 13:08
|
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
|
Понятно, что в папочку (вы уж мне раз пять сказали поочереди), понятно что на носителе. Но мне все еще не понятно - в каких форматах. Одно дело когда заказчик говорит - хочу tiff, gif и побольше. А если он совсем зеленый ... Есть какой-нибудь стандартный набор? ну что бы предусмотреть все? Или это всегда индивидуально?
|