Тема: оно же
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2001, 13:29
Al_BMW вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Al_BMW Посетить домашнюю страницу Al_BMW Найти все сообщения от Al_BMW
  № 4  
Al_BMW

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Минск
Сообщений: 56
точно наверно никто не скажет, это зависит и от Заказчика и от Дизайнера.

Мне фирма BMW присылала часть своего фирменного стиля.
Знак у них подаётся только в растре (это наверно связанно с тем, что он имеет объём). Цветовые модели CMYK, 2-color, 1-color. Каждая цветовая модель подготовлена для офсета, газетной печати, цветного лазерного принтера, ч/б лазерного принтера. Формат файлов EPS и TIF.
Так же RGB изображение.
Формат файлов JPG, BMP, GIF, PIC, TIF

Так же на CD шрифты: BMW Neue Helvetica bold и heavy

Всё это имеет строгую нумерацию файлов, папок, так что по названию файла легко понять ля чего он и в каком размере.

Так же есть позитив/негатив фона...вот....
Изображения