
11.12.2001, 13:54
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: RU Moscow
Сообщений: 37
|
а если по-человечески, то лучше сделать что-нть типа mainloop'a в отдельном мувике и проверять, если кнопка нажата, то все скролится без остановки пока не отпустишь.
__________________
Gargantua
|