
11.12.2001, 14:21
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
|
Как сделать всплывающее меню???
Подскажите ПЛЗ как сделать всплывающее меню.
Что бы при наведении мышки меню появлялось, а после того как курсор мыши уйдет за граници меню, оно пряталось!
З.Ы. Заранее всем благодарен!
__________________
http://www.fsst.da.ru
|