Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2001, 14:21
Kazus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kazus Посетить домашнюю страницу Kazus Найти все сообщения от Kazus
  № 1  
Kazus

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
По умолчанию Как сделать всплывающее меню???

Подскажите ПЛЗ как сделать всплывающее меню.
Что бы при наведении мышки меню появлялось, а после того как курсор мыши уйдет за граници меню, оно пряталось!

З.Ы. Заранее всем благодарен!
__________________
http://www.fsst.da.ru