
11.12.2001, 20:33
|
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Canada,Toronto
Сообщений: 16
|
Ti voobshe pod chto eto delal???!!!!
I ego smotrel iz Netscape 4.7.
Tak vot ottuda eto voobshe saitom slozhno nazvat.
Ostalnie zamechaniy shodni s SubwayDesign.
__________________
Нu что не вечно, но это не затихнет скоро.
Сердца творцов бьются в освоении новых просторов, лирических узоров, во избежание повторов...
КАСТА("Мы берём это на улицах")
|