Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2001, 20:33
zloY вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zloY Найти все сообщения от zloY
  № 7  
zloY

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Canada,Toronto
Сообщений: 16
По умолчанию Ti voobshe pod chto eto delal???!!!!

I ego smotrel iz Netscape 4.7.
Tak vot ottuda eto voobshe saitom slozhno nazvat.
Ostalnie zamechaniy shodni s SubwayDesign.
__________________
Нu что не вечно, но это не затихнет скоро.
Сердца творцов бьются в освоении новых просторов, лирических узоров, во избежание повторов...

КАСТА("Мы берём это на улицах")