Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2001, 23:05
Kru:ger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kru:ger Найти все сообщения от Kru:ger
  № 7  
Kru:ger

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Германия Гамбург
Сообщений: 13
Да знаю я английскийЮ просто напрягаться не охота было. Вот и подумал дай-ка я спрошу умных, разбирающихся людей... А эти люди, вместо того чтобы одну какую нить маленькую ссыочку черкнуть, ПИСЮ ВАЖНУЮ ИЗ СЕБЯ СТРОЯТ!!!!
__________________
Zieh die Wurst (fuer Deutschsprachigen :-)