
12.12.2001, 19:19
|
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: ну уж не тут точно
Сообщений: 1,032
|
Это все хорошо, но вся прелесть в том, что цивилизация не вчера поднялась на ноги, и все эти истины и ассоциации уже успели стать штампами.
__________________
Let's roll!
|