Тема
:
Кто в Виндах копирует в клипборт?
Показать сообщение отдельно
12.12.2001, 19:55
№
1
GenaG
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Россия, Балашиха
Сообщений: 278
Кто в Виндах копирует в клипборт?
Мне нужно кнопочкой скопировать переменную в клипборт виндов. Как это сделать, А?
__________________
ГенаГ.
GenaG
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GenaG
Посетить домашнюю страницу GenaG
Найти все сообщения от GenaG