Тема
:
опять старая тема
Показать сообщение отдельно
12.12.2001, 22:06
№
1
cold man
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Салехард
Сообщений: 5
опять старая тема
слушайте я тут скачал файл прлоадер там после хагрузки появляется картинка а как сделать чтоб загружалась не картинка а пой index.htm ???? за ранее спасибо
cold man
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для cold man
Посетить домашнюю страницу cold man
Найти все сообщения от cold man