Тема
:
Вопрос о фреймах
Показать сообщение отдельно
12.12.2001, 23:32
№
2
Dark Helgi
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Потеряный город...
Сообщений: 29
Вот сделал флешку 300х90 занимает мувик всего навсего 4 кб но в сети не загружается...
Dark Helgi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dark Helgi
Посетить домашнюю страницу Dark Helgi
Найти все сообщения от Dark Helgi