
13.12.2001, 00:35
|
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 865
|
Импорт мувика
Как вставить мувик при помощи LoadMovie внутрь мувика в основной сцене а не на какой - то levelб но при этом ещё надо привязать этот импортированый мувик к определенному объекту, чтобы пр Drag'e он был прикреплен к нему и были как одно целое???
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл)
|