размер фрейма тут точно не причем
еси ты делаеш прелоадер есть вариант что он написан не правильно )
Я встречал такие сайты которые иза етого инагда глючили дело втом что распрастранненая ошибка деление на 0 и иза неё все и происходит
а такой прелоадер не всегда глючит при дабаге обычно не глючит зависит от условий )
