Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2001, 05:34
nme вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nme Найти все сообщения от nme
  № 4  
nme

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Саров
Сообщений: 112
Отправить сообщение для nme с помощью ICQ
По умолчанию Погодите!

Народ, стойте! Так нельзя, ведь настройки вашего игнор листа должны влиять только на отображение форума ДЛЯ ВАС! Не думайте, что я говорю в защиту этих пр№;%?*№"в, уже давно превращающих Флейм в помойку. Я хотел бы призвать вас к здравому смыслу! Ведь если сделать как говорит K@r@nd@sh, то закончится всё. Приведу лишь один пример "конца": Достаточно добавить всех в свой игнор лист и напостить во все топики. И всё. Ни один участник форума не сможет ничего никому ответить. Или я чего в предложении K@r@nd@sh-а не так понял. Так что по-моему, перемены назрели, но такие вот удары с плеча ни к чему. Thnx за внимание.
__________________
_____________
Best regards . . .
Домой