дык, ты может исходничек выложешь, или в Сети где-нибудь продемонстрируй.
А то твоё убеждение, что флешка глючит потому-то вполне может быть заблуждением...
А тут отцы посмотрят, и всё тебе объяснят (а есть такие которые вообще готовый исходник обратно отошлют)...
