Тема
:
Вопрос о фреймах
Показать сообщение отдельно
13.12.2001, 10:59
№
9
Dark Helgi
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Потеряный город...
Сообщений: 29
Вот исходничек, после всех попыток разкидать между фреймами груз...
Вложения
icq.zip
(7.7 Кб, 63 просмотров)
Dark Helgi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dark Helgi
Посетить домашнюю страницу Dark Helgi
Найти все сообщения от Dark Helgi