Тема
:
Вопрос о фреймах
Показать сообщение отдельно
13.12.2001, 15:56
№
18
Dark Helgi
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Потеряный город...
Сообщений: 29
Спасибо за совет...в корневом голая свф работает...буду смотреть чего не грузилась в файле.
Dark Helgi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dark Helgi
Посетить домашнюю страницу Dark Helgi
Найти все сообщения от Dark Helgi