Тема
:
логотип университета
Показать сообщение отдельно
13.12.2001, 17:09
№
11
Faster
Регистрация: Jan 2000
Сообщений: 94
в России - дураки и дороги, но рисовать некому более...
спасибо Subzero
что наставил на путь истинный....
но все ж глянь еще рикунок....
Изображения
__________________
дико джипами шурша, "крыша" едет не спеша...
Faster
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Faster
Посетить домашнюю страницу Faster
Найти все сообщения от Faster