Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2001, 17:09
Faster вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Faster Посетить домашнюю страницу Faster Найти все сообщения от Faster
  № 11  
Faster

Регистрация: Jan 2000
Сообщений: 94
Отправить сообщение для Faster с помощью ICQ
По умолчанию в России - дураки и дороги, но рисовать некому более...

спасибо Subzero
что наставил на путь истинный....
но все ж глянь еще рикунок....
Изображения
 
__________________
дико джипами шурша, "крыша" едет не спеша...