
13.12.2001, 18:20
|
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Казань Россия
Сообщений: 3
|
Как сделать??????
Спасибо за ответы на мой предыдущий вопрос и заранее спасибо за ответы на этот. Такая фигня..... Хочется сделать так, чтобы на странице (html) загружалась типа бегущей строки (во флэше), потом она останавливается и все слова этой строки являются ссылками. Вот как сделать, чтобы они как раз являлись бы ссылками????
Заранее спасибо!!!!!!!!
|