Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2001, 18:20
MashaD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MashaD Найти все сообщения от MashaD
  № 1  
MashaD

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Казань Россия
Сообщений: 3
Отправить сообщение для MashaD с помощью ICQ
По умолчанию Как сделать??????

Спасибо за ответы на мой предыдущий вопрос и заранее спасибо за ответы на этот. Такая фигня..... Хочется сделать так, чтобы на странице (html) загружалась типа бегущей строки (во флэше), потом она останавливается и все слова этой строки являются ссылками. Вот как сделать, чтобы они как раз являлись бы ссылками????
Заранее спасибо!!!!!!!!