Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2001, 18:38
SnooPee вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SnooPee Найти все сообщения от SnooPee
  № 1  
SnooPee

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 5
Question Не будите ли вы так любезны?!?

Привет! Я конечно понимаю что расмешу вас до истерики, но всё же...
Немогли бы вы обяснить ДУРАКУ, "то есть мне ", как сделать загрузку в "Flash 4".
Тут я облазил всё, нашёл только для пятого!
И если можно с демкой, ПЛИZzzz