Тема
:
Не будите ли вы так любезны?!?
Показать сообщение отдельно
13.12.2001, 18:38
№
1
SnooPee
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 5
Не будите ли вы так любезны?!?
Привет!
Я конечно понимаю что расмешу вас до истерики, но всё же...
Немогли бы вы обяснить ДУРАКУ, "то есть мне
", как сделать загрузку в "Flash 4".
Тут я облазил всё, нашёл только для пятого!
И если можно с демкой, ПЛИZzzz
SnooPee
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SnooPee
Найти все сообщения от SnooPee