
13.12.2001, 18:41
|
|
|
Guest
|
Объясняю, если непонятно стучись в Аську...
Делаешь мув из двух кадров называешь "mov" к примеру
В первый кадр ставишь "баттон" - заголовок меню
Во второй - тот же заголовок, подсвеченный и сбоку от него сабменюшки - каждая отдельная кнопка с экшеном
Для баттона пишешь: по клику _level0.mov.gotoAndStop(2)
!!!!!!Во второй кадр с сабменюхами вставляешь самым нижнем слоем здоровенную во весь экран!!!!!, невидимую кнопку - активную зону
Для нее пишешь он маус овер _level0.mov.gotoAndStop(1);
Первая часть текста открывает меню, вторая - закрывает.
|