Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2001, 18:41
  № 4  
and_kaz
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию Объясняю, если непонятно стучись в Аську...

Делаешь мув из двух кадров называешь "mov" к примеру
В первый кадр ставишь "баттон" - заголовок меню
Во второй - тот же заголовок, подсвеченный и сбоку от него сабменюшки - каждая отдельная кнопка с экшеном
Для баттона пишешь: по клику _level0.mov.gotoAndStop(2)

!!!!!!Во второй кадр с сабменюхами вставляешь самым нижнем слоем здоровенную во весь экран!!!!!, невидимую кнопку - активную зону
Для нее пишешь он маус овер _level0.mov.gotoAndStop(1);

Первая часть текста открывает меню, вторая - закрывает.