Тема
:
Как сделать всплывающее меню???
Показать сообщение отдельно
13.12.2001, 19:32
№
5
[Bio[M]ecH]
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 92
Зайди на первую страницу в Исходниках, там есть тема такая - Трансформируещееся меню! ...... Это то, что тебе надо, или в поиске напиши : Трансформируещееся меню! .......а далее поиск......Учись, студент!
[Bio[M]ecH]
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для [Bio[M]ecH]
Посетить домашнюю страницу [Bio[M]ecH]
Найти все сообщения от [Bio[M]ecH]