
13.12.2001, 19:33
|
|
Регистрация: Jul 2000
Адрес: Питер
Сообщений: 51
|
для четвертого замени все getBytesLoaded() на
_framesloaded, а getBytesTotal на _totalframes
но тогда не жди что у тебя будут плавно бежать проценты. 100% будет количество кадров в корне,
соотвественно прогресс будет виден при загрузке очередного кадра.
Когда начнешь с этим разбираться - поймешь об чем речь. Распределяй разный "материал" по кадрам, чтобы плавнее шло
__________________
Живи и ошибайся. В этом жизнь.
|