Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2001, 19:33
Killer John вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Killer John Посетить домашнюю страницу Killer John Найти все сообщения от Killer John
  № 2  
Killer John
 
Аватар для Killer John

Регистрация: Jul 2000
Адрес: Питер
Сообщений: 51
Отправить сообщение для Killer John с помощью ICQ
для четвертого замени все getBytesLoaded() на
_framesloaded, а getBytesTotal на _totalframes

но тогда не жди что у тебя будут плавно бежать проценты. 100% будет количество кадров в корне,
соотвественно прогресс будет виден при загрузке очередного кадра.

Когда начнешь с этим разбираться - поймешь об чем речь. Распределяй разный "материал" по кадрам, чтобы плавнее шло
__________________
Живи и ошибайся. В этом жизнь.