что то не совсем понял....
Допустим что мой символ - 'window'
Загрузить мне надо в него - 'main.swf'
И привязать его к этому мувику ( не заменить этот мувик а main должен стать вроди как вторым слоем )
Я пробовал понять что там на ABADON делали.... но так до меня и не дошло....

Помогите Людя добрые!!!