
13.12.2001, 21:12
|
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 865
|
ясно... но не до конца
что то не совсем понял....
Допустим что мой символ - 'window'
Загрузить мне надо в него - 'main.swf'
И привязать его к этому мувику ( не заменить этот мувик а main должен стать вроди как вторым слоем )
Я пробовал понять что там на ABADON делали.... но так до меня и не дошло....
Помогите Людя добрые!!!
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл)
|